Я хочу прописаться к дедушке с баушкой, они проживают в неприватизированной квартире

• г. Москва

Я хочу прописаться к дедушке с баушкой, они проживают в неприватизированной квартире, могут ли мне отказать в паспортном столе или в иной какой либо организации?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут,если они булут регистрирвать вАС КАК ЧЛЕНА СВОЕЙ СЕМЬИ. с УВАЖЕНИЕМ