Вопрос о возможности принятия ребенка в детский сад на основании договора аренды квартиры в Евпатории.

• г. Краснодар

Я проживаю в Крыму в г.Евпатория. В городе мы проживаем уже 4 года. Так как нет прописки ребенка в дет сад не берут. Скажите пожалуйста, могут ли принять моего ребенка на основании договора об аренде квартиры. Договор оформлен на меня. РЕбенок в паспорт вписан. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, нужна регистрация, хотя бы временная