Магазин обнаружил нечто неприятное в моем телефоне - как наказать и вернуть деньги?

• г. Нижний Новгород

Дома стал проверять телефон и обнаружил это. Позвонив в магазин сказали что разберутся. Сегодня звонит администратор и говорит что деньги вернут в течении двух недель. ВОПРОС: как можно наказать этот магазин. Деньги для меня немалые-более 2000 руб. получил пенсию по инвалидности. Хотел купить лекарства...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор