Указание полномочий адвоката в уголовном деле с годовалым ребенком и возможность его представления на встречах со следователем без присутствия обвиняемой

• г. Санкт-Петербург

Я обвиняемая по у. делу по ст 171.2 часть 2.у меня годовалый ребенок. Может ли адвокат представлять мои интересы на встречах со следователем без моего присутствия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Надежда. На допросах по уголовному делу присутствовать необходимо лично Вам.

При производстве следственных действий не может. Необходимо Ваше личное присутствие.

Нет конечно. Ребенок - не оправдание