Как получить выписку о праве собственности в Росреестре после получения решения суда о приобретении права собственности?

• г. Уфа

У нас на руках решение суда о приобретении права собственности на дом в силу приобретательной давности. Теперь хотим получить выписку о праве собственности (сейчас же отменили свидетельства) в Росреестре. Этого решения суда достаточно или нужно ещё в какие то инстанции обратиться?

Ответы на вопрос (1):

с решением суда в росреестр идите