Живём в частном двухквартирном доме. Соседи за стеной периодически днём громко включают музыку. Как найти на них управу?

• г. Санкт-Петербург

Живём в частном двухквартирном доме. Соседи за стеной периодически днём громко включают музыку. Как найти на них управу?

Ответы на вопрос (1):

Днем не запрещено. Если включают очень громко, то можете написать жалобу в жил. инспекцию.