Как решить проблему с громкой музыкой соседей в выходные дни в частном доме?

• г. Анапа

Каждую субботу и воскресение соседи включают громко музыку на улице предположительно из машины, мы живем в частном доме и дома не слышно даже телевизора, музыка с 7 утра до половины первого ночи. Что мы можем предпринять и куда лучше обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.