Плачу кредит по исполнительному листу 50% от зарплаты, как расторгнуть кредитный договор с банком чтобы не начислялись проценты?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если есть решение суда, рост процентов и суммы долга в нем зафиксирован, ничего расторгать не нужно.

Никак, пока вы должник и не можете банку навязать свои условия. Вы уже ранее подписали договор займа.

Вообще-то если есть судебное решение этот вопрос должен был быть разрешен, если конечно вы заявляли подобныетребования