Почему страховые компании предлагают лишь 15% скидку, если у меня нет страховых случаев за 30 лет?

• г. Москва

У меня нет за 30 лет ни одного страхового случая. Но страховые компании мне дают скидку всего 15 % а не 50. Это правомерно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо узнавать у страховщиков, юристы не смогут вам ответить на этот вопрос!