Прописка и оформление собственности - что делать, если незнакомые люди живут по вашему адресу?

• г. Владивосток

Я приписана по адресу с рождения, но давно там не была. Приехала там живут посторонние люди с пропиской. Хотя их там не кто не прописовалп и оформляют дом в собственность. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь на месте к юристу. И с его помощью останавливайте процесс приватизации. Предъявляйте свои права.

необходимо устанавливать, кто эти посторонние люди и законность их пребывания в квартире, основания снятия вас с регистрационного учета