Можно ли обналичить материнский капитал при покупке доли в квартире без ожидания 3-х летнего возраста ребёнка?

• г. Южно-Сахалинск

Нужно ли ждать 3-х летнего возраста ребёнка чтобы обналичить материнский капитал при покупке доли в квартире, напрямую через продавца?

Ответы на вопрос (1):

Для покупки недвижимости по МК нужно ждать наступления 3-х лет ребенку.