Напряжение падает с 183 до 156 Вольт. Приехали, зафиксировали и одни отмазки в ответ. Как правильно составить жалобу. Дом частный.

• г. Краснодар

Напряжение падает с 183 до 156 Вольт. Приехали, зафиксировали и одни отмазки в ответ. Как правильно составить жалобу. Дом частный.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме. Приложите акт, где зафиксировано падение напряжения