Как обратиться в органы и сохранить анонимность, чтобы донести информацию о коррупции в компании

• г. Екатеринбург

Мой начальник берёт откаты. Знаю даже, где и с кем их пилит. Хочу обратиться в органы ибо вор должен сидеть, но не знаю как и куда, да и остаться неизвестным б тоже хотелось.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в ОЭБ и ПК

позвоните по телефону доверия в полицию Свердловской области