Что грозит человеку по закону, не уплатившему в течении 60 дней штраф в 30000 за лишение водительских прав? Спасибо.

• г. Тула

Что грозит человеку по закону, не уплатившему в течении 60 дней штраф в 30000 за лишение водительских прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Взыскание штрафа через службу судебных приставов и наказание по ст. 20.25 КоАП РФ.