Вопрос - Может ли муж взять билеты и улететь по военному билету, если он потерял паспорт перед командировкой по службе в армии по контракту?

• г. Новосибирск

Муж потерял паспорт. И у него скоро командировка по службе. Он служит в армии по контракту. Может ли он взять билеты и улететь по военному билету?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Ему также нужно получить справку из паспортного стола, что он потерял паспорт и уже делает новый. Но при прохождении таможенного контроля все равно будут проблемы, будьте к этому готовы.