Хотите сдать золотую цепочку в ломбард? Узнайте о своей ответственности и правах

• г. Санкт-Петербург

Просят сдать золотую цепочку в ломбард. Потребуется мой паспорт. Есть ли ответсвенность, если вдруг цепочка окажется ворованной? Или ломбарду все равно?

Ответы на вопрос (1):

Ломбарду всё равно а вот оперативники проверяя ломбард на предмет розыска украденых вещей, найдя цепь предъявят вам кражу, а если доказательств не будет то другая статья сбыт краденого