Являюсь номинальным директором 3 недели расчетный счет в банке еще не открыт. Последствия и их решения.

• г. Москва

Являюсь номинальным деректором 3 недели расчетный счет в банке еще не открыт. Последстия и их решения.

Ответы на вопрос (1):

По ФЗ об ООО Общество несет отчветственность своим уставным капиталом. Но есть солидарная ответственность. При желании можно притянуть как ответчика.Директор вседке исполнительный орган ООО.