Проблема с качеством мяса известного производителя - обнаружены опарыши и возникли проблемы со здоровьем детей. Как найти решение?

• г. Москва

Произошло следующее, купила мясо известного производителя, пришла, сразу же его приготовила (запаха небыло), дети сели есть и обнаружили в нем опарышей, в следствии чего у ребенка истерика, рвота. Магазин списывает все на не правильное мной хранение мяса, хотя от его покупки до приготовления прошло менее 3 х часов. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор