Как получить справку с Томского психоневрологического диспансера, находясь в другом городе и имея временную регистрацию?

• г. Ростов-на-Дону

Как получить справку с Томского психоневрологического диспансера, не выезжая по месту нахождения заведения, если уже 6 месяцев проживаю в Ростове и имею временную регистрацию, постоянная регистрация в Томской области? Спартака необходима в военкомат.

Ответы на вопрос (1):

Запросите по почте.