Ситуация с получением звания офицера запаса при возвращении в Россию

• г. Омск

Получал военный билет офицера запаса в 1995 году в России. В 1996 году уехал на ПМЖ в Узбекистан. В 2012 г. вернулся в Россию и получил гражданство РФ и отметился в военкомате по месту регистрации. После прихода ответа на запрос, пошел в военкомат для подачи заявления о получении-замене военного билета на РФ. И вот тут, мне говорят, что я могу быть только рядовым. Подчеркиваю, что звания офицера запаса получал в России. Подскажите пож. как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия военного комиссариата.