Посоветуйте пожалуйста что можно сделать в таком случае чтобы ребенок остался со мной...

• г. Москва

Здравсвуйте! Меня зовут Настя! Мой молодой человек, отец моего ребенка хочет забрать у меня ребенка... он записан в свидетельстве о рождении ребенка... Он работает, его мать с отцом тоже... У меня в семье мама в данный момент устраивается на работу и она больной человек по здоровью... Я временно не работаю, т.к. сижу с маленьким ребенком... Кjulf я с ним заговарила об алилентах он сказал что уволится с работы и пойдет на работу где официальная з/п 2000 р. в месяц, а 40000 т. р. черными, тоесть как примиальные. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать в таком случае чтобы ребенок остался со мной...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анастасия! Если Вы со своим молодым человеком не договоритесь о месте проживания ребенка, то этот вопрос можно будет решить только в судебном порядке.