Остается ли гарантия на выполненный ремонт автомобиля после окончания гарантии на автомобиль?

• г. Ростов-на-Дону

Месяц назад мне по гарантии выполнили ремонт автомобиля. Гарантия на автомобиль заканчивается через один месяц. А остается ли гарантия на выполненный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Гарантийный срок на выполненные работы устанавливается отдельно.