Что происходит, если тебя дважды лишают прав и наложены дважды штрафы в одном деле?

• г. Москва

В мае 2015 меня лишили прав на 1.6 года и штраф 30 тысяч через неделю попался вновь и тот же судья сново лишил прав на 1.6 и 30 тысяч. Подскажите пожалуста: в итоге у меня получается 3 года лишения и 60 тысяч штраф или 1.6 и 60 тысяч?

Ответы на вопрос (1):

В итоге- 3 года и 60 тысяч