Возможно ли признать кредитный договор с банком Хоум кредит без синей печати ничтожным или существует иная юридическая процедура?

• г. Иркутск

У меня кредитный договор С банком Хоум кредит без синей печати, можно признать его ничтожным или что то другое можно к этому применить?

Ответы на вопрос (2):

Если деньги Вы получили, то шансы расторгнуть договор невелики. Сделать это можно только в том случае, если при заключении договора были существенно нарушены Ваши права и интересы, а также если Вы не отвечали за свои действия (например, находились под воздействием сильнодействующих лекарственных средств по назначению врача) и т.п.

А отсутствие печати на Вашем экземпляре договора большого значения не имеет. На экземпляре банка-то будет синяя печать. И этот экземпляр банк представит в суд для подтверждения действительности договора.

отсутствие печати не повод для расторжения договора. чтобы что то применить необходимо ознакомиться с текстом договора и выявить нарушения ваших прав, тогда можно говорить о каких либо перспективах.