Возможные меры банка при невыплате кредита и вопросы о действительности договора без печати

• г. Добрянка

Что может сделать банк в случае если я не плачу кредит? Почему в договоре с банком нет синей печати? И является ли договор без печати действительным?

Ответы на вопрос (1):

Банк имеет право взыскать долг в судебном порядке.

Если вы воспользовались кредитными деньгами, значит вы приняли договор банка, он является действительным.