Правомочность директора частного кафе вычитать деньги за поврежденную продукцию у неофициального сотрудника

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Директор частного кафе имеет право вычитать с меня деньги за порчу штучной продукции с учётом того что я официально у него не устроена.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет права.

если не устроены, то и платить не должен Вам, соответственно и наказывать материально тоже не должен.