Вопросы о трудовом договоре с генеральным и коммерческим директорами и вычеты из зарплаты

• г. Москва

Трудовой договор был заключен на 2 месяца с генеральным директором, а в соглашении прописан коммерческий директор. ... И имеет ли право работодатель право у меня вычитать из моей зарплаты 13%,хотя я официально не устроена. Ольга спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы после истечения срока срочного ТД продолжаете работать, значит договор стал бессрочным. Тогда имеют право удержать 13% НДФЛ.