как правильно написать уведомительное письмо от одной компании другой о переносе сроков исполнения работ по вине 3 лиц.

• г. Чебоксары

Как правильно написать уведомительное письмо от одной компании другой о переносе сроков исполнения работ по вине 3 лиц.

Ответы на вопрос (2):

Правильно в письменном виде с указанием всех обстоятельств дела.

В письменной форме, с соблюдением сложившегося оборота (обычаев) со ссылками на нормы права.