Как поступить - ждать решения городского суда или обжаловать решение районного суда в споре с инспекцией по труду

• г. Краснодар

В районный суд подана жалоба по спору с инспекцией по труду, в предписании указано обращатся поместу нахождения обьекта, районный суд направляет рассмотреть дело в городском суде. Что делать ждать городского суда или обжаловать решение районного суда.

Ответы на вопрос (1):

Не корректный вопрос. Не совсем понятно какое решение суда вы имеете в виду.