Как получить российское гражданство по программе переселения соотечественников, будучи гражданином Украины и инвалидом 3-ей группы

• г. Саратов

Как я могу пройти по программе переселения соотечественников и получить российское гражданство, если я имею гражданство украины (мы с донбасса) и являюсь инвалидом 3 гр. спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем задевать такой вопрос, Вам следовало бы подумать: а нужны ли Вы здесь?