Я могу переписать машину на брата и всё? пока не получал никаких извещений из суда о том что подала на развод знаю лишь с ее слов.

• г. Краснодар

Я могу переписать машину на брата и всё? пока не получал никаких извещений из суда о том что подала на развод знаю лишь с ее слов.

Ответы на вопрос (3):

Ну можете только это мнимая сделка будет

Если Вы подарите/продадите машину, жена вправе подать иск о признании сделки недействительной.

Можете, но жена вправе оспорить данную дарственную. Признать ее недействительным и тогда поделит ваше тс за 150 тыс по полам