Может-ли председатель ТСЖ привлекаться к ответственности как руководитель если учесть, что он не является органом управления

• г. Краснодар

ТСЖ, а лишь выполняет решения правления?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от вида ответственности (гражданско-правовая, административная, уголовная ) и оснований привлечения.

Для наиболее точного ответа Вам необходимо конкретизировать Ваш вопрос, применительно к конкретной ситуации.