Объявление о помощи в оформлении кредита с 100% одобрением - развод или реальная возможность?

• г. Екатеринбург

Хотела оформить кредит ни где ни дают нашла объявление чтл помогут оформить доя начала нужно в одном банке оплатить 3000 затем меня уберут из черного списка и помогут оформить кредит 100 % одобрения это развод.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За плату 3000 рублей исправить плохую кредитную историю нельзя. Скорее всего это мошенничество. Не советую связываться с этим, тем более по рбъявлению.