Когда он открыл дверь первый вопрос его был сколько бы я хотел сидеть, на что я ответил что мне сидеть незачто.

• г. Выборг

Мне 55 лет. Моя дочь 1976 г.р. прописана у моей матери 1921 г. р..В течении ряда лет дочь систематически оскорбляет свою бабушку (мою мать). Дело неоднократно доходило до избиений бабушки. Когда бабушка написала заявление в милицию она (дочь) пришла просить у нее прощение. Бабушка не стала подавать заявление. Я неоднократно пытался поговорить с дочерью но всегда переходила на крик ине хотела ничего слушать. После очередной угрозы в бабушкин адрес (дочь сказала что переселят ее в комуналку к бомжам, наркоманам и т.д.) я решил с ней в очередной раз поговорить. После того как я,предварительно постучав в ее комнату, открыл дверь (дочь лежала в кровати) и сказал ей чтобы она оставила бабушку в покое, что квартира ей и так достанется, дочь сразу же переходя на крик, обозвав меня повсякому, кричала чтобы я выметался с ее квартры ну и т.д.Потом она закричала что позовет милицию и когда я сказал что хорошо я подожду милиции, решив что может в присутствии милиции можно будет решить проблему, она в чем мать родила вскочила скровати и побежала за телефоном. Набрав номер не милиции, а как оказалось, своего сожителя она опять начала кричать в телефон, вероятно чтобы он слышал, что всякие... тут на нее голую смотрят ну и т.д.когда я понял, что она звонит не в милицию, а своему сожителю я сказал что я пошел. И ушел. При всем при этом присутствовала моя мать. После того как я ушел она подала заявление в милицию о привлечении меня к уголовной ответственност за,якобы, угрозы в ее адрес. В два часа ночи ко мне приехала милиция и сказав что на меня поступила жалоба предложили проехать в отделение. Прибыв туда мне не показав заявления и вообще ничего не сказав посадилив камеру ия до 7 часов утра вней просидел т.к.его величество участковый отдыхал. Когда он открыл дверь первый вопрос его был сколько бы я хотел сидеть, на что я ответил что мне сидеть незачто. Потом в кабинете он долго не мог понять где я работаю, спрашивал не маньяк ли я и т.д.Потом по телефону он вызвал сожителя моей дочери для дачи показаний (хотя его там не было). На мой вопрос почему он не вызывает мою мать он сказал что она страя, у нее память неважная и т.д.Такое впечатление, что там все куплено.

Скажите пожалуйста что мне делать.

Заранее благодарен.

P.S. Извините за столь длинный вопрос но я хотел чтобы боло понятно о чем речь.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо подать жалобы вышестоящему начальнику, прокуратуру и в суд. А ещё лучше наймите адвоката.