Наследование квартиры - завещание бабушки, приватизация и прописка внука - в каком порядке будет происходить передача собственности и возможность выселения

• г. Москва

Бабушка составила завещание на квартиру на внучку. Квартира приватизирована, бабушка единственный собственник, есть сын. В квартире прописан внук с несовершеннолетними детьми.

Как будет наследоваться квартира? Имеет ли право внучка выписать всех жильцов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, несовершеннолетних практически невозможна выписать. Что касается внучки то она станет законым наследником, но момент состоит в том что люди каварные существа и когда идёт речь о деньгах, недвижимости и т.д. то все начинают кидать друг в друга камни. А точнее кто-то да захочет обжаловать завещание (и это возможно).

В остальном если нужны подробности то лучше обратиться к юристам, и подготовиться на всякий пожарный.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.

Внучка станет собственником и имеет право всех выселить.

В том числе и не совершеннолетних.