Здрасте я гражданка Узбекистана нахожусь в Москве замужем. Муж в Узбекистане могу я получить ОВИР не выезжая?

• г. Москва

Здрасти я гражданка узбекистана нахажуся в москве замужем. Муж в узбекистане могу я получить овир не выежая?

Ответы на вопрос (1):

Насколько известно, можно получить в Посольстве Узбекистана в Москве, если состоите там на консульском учете.

Или нужно выехать и в Узбекистане получать.