Дал в долг по расписке, в расписке написано: что я ф.и.о получил от ф.и.о сумму 00000. Смогу ли я взыскать?

• г. Киров

Дал в долг по расписке, в расписке написано: что я ф.и.о получил от ф.и.о сумму 00000. Смогу ли я взыскать?

Ответы на вопрос (1):

Да, шансы есть. Для начала напишите претензию о возврате денежных средств, если деньги не вернут в указанный в претензии срок, то подавайте в суд исковое заявление. Если необходима помощь в составлении документов - обращайтесь.