Как поступить, если друг набрал кредиты на миллион рублей и не выплачивает их уже второй год?

• г. Новочебоксарск

Муж для знакомого человека набрал кредиты в разных банках почти на миллион рублей. Знакомый через месяц обещал все выплатить. Но второй год кормит обещаниями. Расписок нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Что делать? - логичнее всего задавать такой вопрос надо было до "набирания кредитов", а сейчас, к сожалению, придется платить по своим кредитам, так как они оформлены на вашего мужа, то и ответственность несет он.

Нужно смотреть при каких обстоятельствах он взял кредиты для знакомого и что на это его вынудило