Компания требует повторной прохождение комиссии для охранника, не принимая имеющуюся медицинскую книжку - что делать?

• г. Иркутск

Устраиваюсь в магазин охранником, есть своя медкнижка, которую сделал месяц назад, за которую заплатил деньги. Компания даёт мне направление в поликлинику и заставляет снова проходить комиссию... за свой счёт, мед книжку не приняли.. Имеют ли право заставлять проходить снова комиссию?

Ответы на вопрос (2):

Антон, да, имеют право.

в данном случае нет никаких юридических оснований чтобы заново проходить комиссию и делать еще раз медкнижку