Вопрос - Когда истекает срок давности задолженности перед судебными приставами и штрафа ГИБДД?

• г. Красноярск

У меня есть задолженность у судебных приставов с июля 2014 года. Когда истекает срок давности?

Висит штраф гибдд, я не работаю и денег нет платить.

Ответы на вопрос (2):

Никогда, пока дело у приставов.

Здравствуйте. Пока Кредитор не отзовёт исполнительный лист, либо приставы не прекратят исполнительное производство, например, по ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве", срока давности нет.