Как уведомить бывшего мужа о приглашении на регистрацию раздела квартиры без знания его фактического места проживания?

• г. Тюмень

Бывший муж уклоняется от регистрации нотариально оформленного соглашения о разделе квартиры в регистрационной палате. Хочу послать ему телеграмму или заказное письмо с приглашением на регистрацию, но не знаю его фактического места проживания. Каким еще образом можно уведомить его о приглашении на регистрацию? Или как законным способом узнать, где он проживает?

Ответы на вопрос (2):

через паспортный стол можете об адресе проживания узнать по ФИО бывшего мужа и его дате и году рождения.

Если после получения от вас бумаги бывший муж не прибудет в регистрационную палату то можно в судебном порядке понудить произвести такую регистрацию

Через суд понудить его подписать и пройти регистрацию, с прошением установить его место проживания у суда.