Возможности оказания помощи сироте 28 лет без собственного жилья, прописанной у тёти

• г. Махачкала

Какую помошь ямогу получить от государства, я являюсь сиротой мне 28 лет ррдилютелей потеряла в возрасте 13-15 лет, Своего жилья у меня нет, а прописана я у тёти.

Ответы на вопрос (1):

в данном случае только жилье из спец жил фонда

Спросить
Пожаловаться

Мне уже 29 лет. Могу ли я еще расчитывать на то что получу жилье от государства как сирота? Статус сироты я получила в 2003 году. Раньше я не знала что мне пологается жил. площадь от государства а когда мне люди подсказали мне было уже 28 лет.

Мне сейчас 50. статус круглой сироты с 12 лет. ни жилья нм льгот у меня никогда не было. На что я могу сейчас расчитывать? Спасибо!

Я являюсь сиротой, мне 26 лет, жилье от государства по закону не получала и на очереди не стою. Состою в браке и есть ребенок. Муж оформляет ипотеку, он является основным заемщиком у банка, а я созаемщиком без учета заработка. Муж будет собственником квартиры. Право мое на жилье от государства не реализовано. Прописана в другом районе, там ветхий дом. Интересует вопрос могу ли я встать на очередь на получение жилья от государства как сирота, или признать дом не желым-ветхим для получения жилплощади?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение