Возвращение из МЛС - Я и ребенок лишены квартиры и не уведомлены о судебном решении. Как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Я вернулся из млс. Оказалось, что пока я находился в колонии, я и мой двенадцатилетний ребенок были выписаны по решению суда, а квартира продана. О суде не был уведомлен ни я,ни опекун ребенка (родительских прав я лишен). Квартира приватизирована, но моей доли нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Я Вам ответила о схеме восстановления Ваших с ребенком прав.