В арендуемом помещении пропали деньги, арендодатель отрицает вину - как обвинить без прямых доказательств?

• г. Красноярск

В арендуемом помещение лежали деньги, на момент оплаты аренды, меня не было в городе, с арендодателем по тел. Было договоренно о встрече позже. Она без предупреждения воспользовавшись своим ключом вошла в помещение, после чего деньги пропали. Доступ в помещение был только у нее и у меня. Она все отрицает. Могу ли я как то привлечь к ответственности? Не имея прямых доказательств?

Ответы на вопрос (1):

Без прямых доказательств - то есть - видеонаблюдения, свидетелей Вам ничего доказать не удастся.