Банк требует выплатить 103.000 процентов за кредит в микрозайме в размере 4.000, подал иск на сумму 37.000 - как поступить?

• г. Барнаул

Брали кредит в микрозайме 4.000 не платили 3 года теперь банк насчитал проценты 103.000 подал в суд общая за должность 37.000 что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

В суде просить об уменьшении процентов, штрафов. На сайте много правовых инструкций по вашему вопросу

Просить уменьшить штрафы, пени, просить применить срок исковой давности.