Брала ипотеку в сбербанке, материнский капитал вложила в ипотеку взяли комиссию 47000 законно ли?

• г. Хабаровск

Брала ипотеку в сбербанке, материнский капитал вложила в ипотеку взяли комиссию 47000 законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, о какой комиссии идет речь???? чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть кредитный договор и выписку по счету, документы у вас на руках?