Я не работаю официально у меня трое детей как мне насчитают алименты.

• г. Санкт-Петербург

Я не работаю официально у меня трое детей как мне насчитают алименты.

Ответы на вопрос (2):

Михаил, размер алиментов будут зависеть от прожиточного минимума в вашем регионе.

Уважаемый Михаил г.С-Петербург !

В данной случае расчёт алиментов будет производиться исходя из средней зарплаты по вашему Субъекту (г.С-Петербург).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 19.07.2016г