Как будет произведен расчет алиментов при устройстве на работу после переноса суда из-за болезни?

• г. Калининград

У меня скоро суд по алиментам я один суд перенес по болезни до этого времени я официально ни где не работал сейчас устроился по трудовому договору на испытательный срок через месяц возьмут официально как мне насчитают алименты?

Ответы на вопрос (1):

Насчитают так, как указано в требовании истца в исковом заявлении. Вы иск получили, ознакомились? Могут быть варианты: в долях к доходу, в твердой денежной сумме или оба варианта одновременно.