Как получить детские пособия, если нет паспорта и находишься в гражданском браке?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос у меня не когда не было паспорта сейчас адвокат делает я в гражданском браке блезняшкам год и месяц не когда не получала детские пособие я их получу.

Ответы на вопрос (1):

Когда у вас будут документы, вы сможете получать все пособия, которые полагаются вам по закону.