С льготной доверенностью на автомобиль друга - будут ли компенсировать бензин и переправу в Крым?

• г. Салехард

Собираюсь в льготный отпуск не на собственном автомобиле, а автомобиле друга! Но есть на меня генеральная доверенность! Компенсируют ли мне бензин и переправу в Крым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доверенности недостаточно. Договор аренды авто должен быть.